Шaмсутдинов Рустэм Нaилевич

8(34764)3-04-32
Время приёма:

каждый четверг с 9:00 до 13:00

Страницы в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Инстраграмм, Фейсбук.

Место рождения: с. Воскресенское Мелеузовского района БАССР.

Дата рождения: 28.10.1969 г.

Образование:

Окончил с золотой медалью школу № 8 г. Мелеуза (1987).

УГНТУ Уфимский государственный нефтяной технический университет (ранее Уфимский нефтяной институт) по специальности «Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов, газонефтехранилищ и нефтебаз» (1992).

МГУТУ Московский государственный университет технологий и управления по специальности «Экономика и управление на предприятии» (2004).

МГТА Московская государственная технологическая академия по программе «Юриспруденция» (2002, профессиональная переподготовка).

БАГСУ Башкирская  академия государственной службы и управления по специальности «Стратегический менеджмент» (2012, профессиональная переподготовка).

Трудовая биография:

С 1992 по 2010 год работал в Мелеузовском филиале ОАО «Башкирнефтепродукт», где прошел путь от товарного оператора, инженера по ТБ и ПБ до главного инженера и директора филиала.

В 2010 году назначен заместителем главы Администрации Мелеузовского района по экономическому развитию.

С 2011 по 2013 год – первый заместитель главы Администрации по промышленности и жилищно-коммунальному хозяйству.

С 2013 года по 2015  год – заместитель  директора по общим вопросам нефтяной компании ООО «Аквамак Процессинг».

С 23 октября 2015 года - первый заместитель главы Администрации Мелеузовского района.

С 9 ноября 2015 года по 14 января 2016 года -  исполняющий обязанности главы Администрации Мелеузовского района.

С 15 января 2016 года назначен главой Администрации муниципального района  Мелеузовский район Республики Башкортостан.