12.06.2021 08:00 — 23:55
Уважаемые мелеузовцы!

Начало: 19.00

Место проведения: площадка Городского Дворца культуры.

Также обращаем ваше внимание на то, что 12 июня с 18.00 до 22.30 будет перекрыто движение по улице Кузнечной (участок дороги от ул. Ленина до ул. К.Маркса).

Просим вас соблюдать социальную дистанцию, и во время нахождения в общественных местах использовать средства индивидуальной защиты. Берегите себя и близких!

Добро пожаловать на праздник!

• 12 июня приглашаем вас на торжественное мероприятие и праздничный концерт, посвященный Дню России!