15.08.2018 11:09 — 29.08.2018 11:09

Администрация муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан уведомляет, что в III квартале 2018 года планирует демонтаж и утилизацию трех торговых киосков по адресу: г.Мелеуз, ул.Доковская, район магазина «Ёлочка» (кадастровый номер земельного участка 02:68:011108:64). Согласно сведениям Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним права на земельный участок, где расположены киоски, не зарегистрированы. Киоски находятся в аварийном состоянии, имеют механические повреждения. Основания, на которых размещены киоски частично разрушены и находятся в 3-х метрах от электрической подстанции и представляют угрозу для жизни людей.

Телефон для справок: 3-02-34.

Администрация МР Мелеузовский район РБ.

• Уведомление