День открытых дверей для предпринимателей

05.10.2018 15:13 — 05.10.2019 15:14

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в городе Кумертау, Мелеузовском Кугарчинском, Куюргазинском, Федоровском районах информирует, что 18 октября 2018 года в период с 10.00 до 16.00 часов проводится «День открытых дверей для предпринимателей». Индивидуальные предприниматели и представители юридических лиц смогут получить ответы на интересующие вопросы, касающиеся деятельности Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан.

Акция проводится в Территориальном отделе в городе Кумертау, Мелеузовском, Кугарчинском, Куюргазинском, Федоровском районах (г. Кумертау, ул. Гафури, д. 29).

Телефон для справок: +7(34761)44734, электронная почта: rpnrb09@rpnrb.ufanet.ru.

Приглашаем всех желающих принять участие в проведении акции.

• День открытых дверей для предпринимателей