Мелеузовцев приглашают на Семейный выходной «Безопасные каникулы»

25.06.2018 08:07 — 03.07.2018 08:10

30 июня в 12.00 центр «Семья» приглашает жителей города и района на мероприятие Семейный выходной «Безопасные каникулы» в парк культуры и отдыха «Слава».

Запланирован познавательный квест «Безопасное лето» с возможностью прикоснуться к профессиям, стоящим на страже здоровья и жизни людей, а именно: как оказать первую медицинскую помощь; как сказать «нет» незнакомому человеку; как минимизировать риски травматизма.

Также для посетителей будут организованы творческий проект «Самый большой рисунок на асфальте»; большая семейная игра «Тропа доверия».

На протяжении всей программы будут работать бесплатные площадки:  познавательные мастер-классы, на которых лучшие представители творческого пространства поделятся своими умениями и секретами мастерства; информационная площадка на которой гости смогут узнать о возможностях досуга детей в летний период.

Приходите со своей семьей и приглашайте друзей – будет интересно!

ГБУ РБ Южный МЦ «Семья» отделение в Мелеузовском районе.

• Мелеузовцев приглашают на Семейный выходной «Безопасные каникулы»