Спортивные достижения

6 Декабря 2018

1 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе с.Зирган прошло Первенство ДЮСШ с.Зирган по волейболу среди девушек в рамках V спортивной акции «Село выбираем спорт!».

Организаторами праздника стали ДЮСШ с.Зирган и сектор по делам молодежи Администрации муниципального района Мелеузовский район РБ.

С приветственной речью перед участницами выступили глава администрации СП Зирганский сельсовет и директор ДЮСШ с. Зирган. Команды девушек городов г.Мелеуз (башкирская гимназия №9), Салават (Салаватский пед. колледж), сел Зирган, Воскресенское и д.Первомайская показали зрителям очень увлекательную, эмоциональную игру.

Лидером соревнований и обладателем переходящего Кубка главы администрации СП Зирганский сельсовет стала команда с.Воскресенское. Серебряные медали достались девушкам команды д.Первомайская, а бронза – с. Зирган. Все призеры были награждены грамотами и медалями.

Г. Ибрагимова, тренер-преподаватель ДЮСШ с.Зирган.

• Спортивные достижения