В Мелеузе чествовали спортсменов

6 Декабря 2018

Вчера большой зал ГДК был наполнен лучшими спортсменами района и города, здесь состоялся ежегодный Бал чемпионов. Традиционно сторонников здорового образа жизни и спорта поприветствовал глава Администрации района Р.Н. Шамсутдинов.

После выступления глава Администрации района наградил Почётными грамотами и знаками Министерства спорта Республики Башкортостан, Министерства образования Республики Башкортостан, Администрации Мелеузовского района спортсменов, тренеров и педагогов, достигших определенных высот в спорте.

Подвел итоги и перечислил достижения уходящего года заведующий сектором по спорту, физической культуре и туризму Р.А. Басыров.

В этом году мелеузовские спортсмены стали призерами и победителями Чемпионатов Республики Башкортостан по гиревому спорту, армспорту, борьбе куреш, легкой атлетике, футболу, пауэрлифтингу, скалолазанию, спортивному ориентированию, плаванию. Команды мелеузовских спортсменов стали победителями республиканского фестиваля по национальным и народным видам спорта.

Председатель Совета муниципального района Мелеузовский район А.В. Суботин поздравил собравшихся в зале и наградил победителей, призёров Спартакиад трудовых коллективов и студентов.

Кубки и Дипломы победителям и призёрам Спартакиад сельских поселений вручил заместитель главы Администрации района Г.А. Шлычков.

Победителей и призёров Спартакиад школьников наградил начальник управления образования А.Г. Сатлыков.

Для поздравления и награждения юбиляров-ветеранов спорта на сцену поднялся председатель Общественного Совета по развитию физкультуры и спорта, руководитель исполкома Мелеузовского местного отделения ВПП «Единая Россия» С.В. Макаров.

Праздник здоровья и красоты украсили концертные номера артистов нашего города.

Информационно-аналитический отдел Администрации района.

• В Мелеузе чествовали спортсменов