Спортивные достижения

10 Января 2019

В г. Давлеканово прошел открытый республиканский фестиваль спортивных единоборств по борьбе самбо, дзюдо, национальной борьбе корэш.

340 борцов из разных городов и районов республики собрались показать свою силу и побороться на призы Главы администрации МР Давлекановский район.

В соревнованиях по борьбе самбо учащиеся школы с.Зирган завоевали две серебряные и одну бронзовую медали.

Хорошие результаты по национальной борьбе корэш показали учащиеся школ с Богородское, д.Смаково и башкирской гимназии №9: в шести весовых категориях стали победителями, в двух – серебряными призерами и а одной – бронзовый призер.

Спорткомитет.

• Спортивные достижения