Культура села всегда многогранная, живая, и народная

10 Января 2019

Ежегодные новогодние мероприятия - это долгожданное время, когда кажется, что сказка оживает.

Жители села активно принимают участие в новогодних представлениях для детей и взрослых.

В сельских домах культуры с 21 декабря начались новогодние утренники. Каждое сельское поселение по своему готовится к празднику: участвуют в театрализованных представлениях, поют, танцуют, учат стихи...

Вечерами все односельчане также могут стать участниками праздников уже для взрослого населения, которые запланированы вплоть до нового года. Ведь во многих деревнях стало доброй традицией собираться в сельском клубе, чтобы поздравить друг друга с наступившим новым годом и потанцевать.

Культура села всегда многогранная, живая, и народная. Желаем, чтобы Новый год всем жителям Мелеуза принёс много хорошего настроения и исполнения желаний!

Культурно-досуговый центр.

• Культура села всегда многогранная, живая, и народная