4 Февраля 2019

В администрации муниципального района состоялось совещание с участием председателя территориальной избирательной комиссии Татьяны Григиной, секретаря Совета Лилии Суяргуловой. На мероприятие были приглашены главы сельских поселений.

В ходе совещания были рассмотрены актуальные вопросы подготовки к предстоящим муниципальным выборам, в том числе содействия органов местного самоуправления избирательным комиссиям в исполнении ими полномочий по подготовке и проведению выборов. Татьяна Григина проинформировала присутствующих о сроках назначения выборов, финансировании избирательных кампаний и основных этапах избирательного процесса. Особое внимание было уделено вопросам подготовки помещений для голосования, а также обеспечению участковых комиссий необходимым оборудованием и оргтехникой.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Мелеузовский район.

• Рабочее совещание по вопросам подготовки к муниципальным выборам прошло в Мелеузе