Вниманию граждан!

7 Февраля 2019

Распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 07.06.2018 г. № 538-р Некоммерческой организации Фонд развития жилищного строительства Республики Башкортостан, в рамках реализации концепции обеспечения жилыми помещениями отдельных категорий граждан до 2025 года, предоставлена субсидия на предоставление целевого денежного займа гражданам, нуждающимися в улучшении жилищных условий, на строительство индивидуального жилого дома с приобретением домокомплекта из сруба или бруса с пиломатериалами.

По вопросам получения льготного целевого денежного займа на строительство индивидуального жилого дома просим обращаться в строительный отдел Администрации: г. Мелеуз, ул. Воровского, д. 4 (каб. 112). Тел.: 3-61-80.

• Вниманию граждан!