Начались традиционные Дни Администрации

14 Марта 2019

13 марта сход граждан состоялся в сельском доме культуры деревни Антоновка. Информационная группа, в которую вошли заместители главы Администрации района, руководители и специалисты предприятий ЖКХ, Управлений Пенсионного фонда и социальной защиты населения, отдела МВД России, Мелеузовской ЦРБ, руководители хозяйств провела встречу с населением Шевченковского сельского поселения.

С основным докладом о социально-экономическом развитии муниципального района выступил  и.о. заместителя глава Администрации- начальника УСХ С.В. Новоженин.

С информацией о проделанной работе выступил глава администрации сельского поселения Шевченковский сельсовет А.В. Наставшев.

Также с информацией выступили начальник отдела – главный государственный ветеринарный инспектор Мелеузовского территориального отдела государственного ветеринарного надзора Управления ветеринарии РБ И.М. Багауов, заместитель начальника по участковым уполномоченным полиции Отдела МВД России по Мелеузовскому району В.А. Урчев.

Подобная встреча с населением состоялась и в Сарышевском сельском доме культуры, где руководителем информационной группы выступил заместитель главы Администрации района А.А. Таймасов.

В ходе данных собраний у сельчан состоялся прямой диалог с властью, все просьбы и предложения приняты к сведению. В основном, они касались вопросов жизнеобеспечения на селе – благоустройства дорог, медицинского обслуживания, внешнего облика сельских улиц.

Также с жителями данных поселений были обсуждены вопросы пожарной безопасности, противодействия продажам нелегального и суррогатного алкоголя.

До конца марта мобильные группы Администрации встретятся с жителями всех сельских поселений Мелеузовского района.

Информационно-аналитический отдел Администрации района.

• Начались традиционные Дни Администрации