Состоялось очередное заседание избирательной комиссии

18 Марта 2019

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан руководствуясь пунктами 4 и 5.1 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частями 4 и 4.3 статьи 26 Кодекса Республики Башкортостан о выборах рассмотрела предложения по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий избирательных участков с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий). Кандидаты выдвинуты избирательными объединениями, собраниями избирателей по месту работы и жительства. После рассмотрения представленных документов, членами комиссии принято решение о предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий. Председатель Григина Т.Н. также озвучила ряд других вопросов по организации работы комиссии с целью подготовки к предстоящим выборам Главы Республики Башкортостан и депутатов представительных органов 15 сельских поселений района.

• Состоялось очередное заседание избирательной комиссии