Итоги продажи муниципального имущества

14 Мая 2019

Администрация муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан сообщает о результатах продажи имущества, находящегося в муниципальной собственности, в соответствии федеральным законом от 22 июля 2008 года № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

Наименование муниципального имущества

Дата продажи

Способ продажи

Цена продажи (руб.)

Наименование покупателя

нежилое помещение (гараж), номер на этаже 5, кадастровый номер 02:68:010813:149, общей площадью 52,6 кв.м., расположенное по адресу: Республика Башкортостан, г. Мелеуз, ул. Ленина, д. 1

10.04.2019

Преимущественное право субъектов малого и среднего предпринимательства на приобретение арендуемого имущества

38 983,05

ИП Замесин А.В.