ПРОВОДИТСЯ ДЕКАДНИК «ЧАСТНИК»

15 Мая 2019

Согласно приказа № 166 от 30апреля 2019 г.  Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан с 20 по 31 мая 2019 г. в Мелеузовском районе, как и по всей Республике Башкортостан, проводится декадник по профилактике и пресечению правонарушений при использовании тракторов, самоходных дорожно-строительных машин и прицепов к ним под условным наименованием "Частник".

Цель операции: выявление незарегистрированной самоходной техники, не прошедшей технический осмотр; нарушений Правил государственной регистрации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним; а также проведение профилактических мероприятий по обеспечению соответствия технического состояния машин требованиям безопасности движения, техники безопасности и охраны окружающей среды.

При проведении профилактических рейдов будут разработаны маршруты и организованы проверки технического состояния самоходных машин и прицепов к ним в процессе их использования, с учетом массового использования техники.

Инспекция гостехнадзора по МР Мелеузовский район и ГП г.Мелеуз

• ПРОВОДИТСЯ ДЕКАДНИК «ЧАСТНИК»