20 Мая 2019

В соответствии со ст. 6.2 Закона Республики Башкортостан от 01.03.2007 № 414-З «О регулировании деятельности в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции в Республике Башкортостан», на территории республики запрещается реализация спиртсодержащей продукции в день (дни) проведения «Последнего звонка». В муниципальном районе Мелеузовский район Республики Башкортостан запрет действует 23 и 25 мая 2019 года.

Напоминаем, что согласно статьи 14.16 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях за нарушение правил продажи алкогольной продукции предусмотрена административная ответственность.

Сектор по торговле, предпринимательству, потребительскому рынку и туризму Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

• Вниманию организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих реализацию алкогольной продукции!