Волонтеры приняли участие в акции "Чистый берег".

30 Мая 2019

В целях наведения и поддержания санитарного порядка на берегах водоемов, развития общественной активности и бережного отношения граждан к природе, в период с 16 по 31 мая проходит Всероссийская акция МЧС России "Чистый берег".

Мелеузовский район также присоединился к акции и принял активное участие. Так, 30 мая представители молодежных общественных организаций района вышли с целью наведения порядка на берегах реки Мелеуз. Ребята очистили берег на территории вдоль Городского Дворца спорта.

Волонтеры отметили важность проведения подобного мероприятия и призывают жителей города и района присоединяться к проведению подобных акций в будущем.

• Волонтеры приняли участие в акции