Стартовала акция «#Спапойнаработу»

11 Июня 2019

В преддверии Дня отца, который традиционно празднуется в третье воскресенье июня (2019 году – 16 июня), Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан выпустило с инициативой проведения акции «#Спапойнаработу», которая впервые стартовала в 2018 году и получила положительный отклик жителей республики.

В рамках акции отцы приводят к себе на работу детей, знакомят со своей деятельностью, проводят экскурсию. Данная акция, с одной стороны, выполняет профориентационные задачи и поднимает статус в семье.

Приглашаем к участию в акции «#Спапойнаработу», все предприятия и учреждения республики! Подарите детям возможность увидеть своих отцов не просто папами, а настоящими профессионалами и мастерами своего дела!

Акция проводится с 14 июня и до конца месяца.

ГБУ РБ Южный МЦ Семья.

• Стартовала  акция «#Спапойнаработу»