Всероссийский фестиваль-марафон «Песни России»!

11 Июня 2019

15 июня на Центральной площади города в 18.00 состоится замечательный фестиваль - марафон «Песни России».

В бесплатной концертной программе фестиваля участие примут: народная артистка России Надежда Бабкина и коллективы Московского государственного академического театра «Русская песня» (ансамбль «Русская песня», шоу-балет «Живая планета», фолк-группа «После одиннадцати», ансамбль «Славяне», Евгений Гор), Государственный ансамбль казачьей песни «Криница» (ЮФО, г. Краснодар), Губернаторский театра танца госфилармонии Кузбасса «Сибирский калейдоскоп» (г. Кемерово), ансамбль доулистов «Ритмы гор» (г. Владикавказ), этнографическая фольклорная студия «Мерема» (г. Саранск), фольклорный ансамбль «Айланыс» (г. Абакан), этно-рок группа «Аргымак» (ПФО, г. Уфа), народная артистка Республики Саха (Якутия), лауреат премии Правительства РФ  «Душа России» Альбина Дегтярёва (ДФО, г. Якутск).  В программе также предусмотрено участие лучших местных творческих коллективов.

Добро пожаловать!

Отдел культуры Администрации района.

• Всероссийский фестиваль-марафон «Песни России»!