В Кушнаренковском районе пройдет ежегодное мероприятие «Предпринимательский сабантуй TERRATUY»

21 Июня 2019

13 июля 2019 года на территории аэродромного комплекса «Первушино» Ассоциация предпринимателей РБ совместно с Центром поддержки предпринимательства, при поддержке Государственного комитета РБ по предпринимательству и туризму, Государственного комитета РБ по торговле и защите прав потребителей, Министерства сельского хозяйства РБ, проводит ежегодное праздничное мероприятие «Предпринимательский сабантуй TERRATUY».

В сабантуе примут участие деловые сообщества Республики Башкортостан, Республики Татарстан, города Москвы, Челябинской и Оренбургской областей, и других регионов России.

По итогам прошлого года в мероприятии приняли участие более 5000 жителей и гостей республики. Ожидаемое количество участников в этом году – 8000.

По вопросам участия в выставке-ярмарке предпринимателей, выступления творческих коллективов и презентации районов республики обращаться:

Контактное лицо: Алина Мусина +7 (937) 349-69-03, email: info@asprb.ru

С более подробной информацией и программой мероприятия можно ознакомиться на сайте http://предпринимательский-сабантуй.рф

Сектор по торговле, предпринимательству, потребительскому рынку и туризму Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

• В Кушнаренковском районе пройдет ежегодное  мероприятие «Предпринимательский сабантуй TERRATUY»