Конкурс «Кондитер года - 2019»

2 Июля 2019

В целях повышения престижа профессии кондитера, популяризации предпринимательской деятельности в сфере общественного питания в рамках государственной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан» 4 сентября 2019 года на территории городского округа город Салават состоится I региональный конкурс «Кондитер года - 2019». Участники конкурса - профессиональные и непрофессиональные кондитеры - представители муниципальных образований юга Башкортостана.

Конкурс организован АНО «Бизнес-центр «Юг Башкортостана» (территориальный бизнес-инкубатор) совместно с ООО «БлинКо» и Союзом «Профобъединение предпринимателей РБ» при поддержке Администрации ГО г. Салават РБ.

Концепция конкурса предусматривает представленность каждого муниципального образования 2 (двумя) представителями - кондитерами.

Программа мероприятия:

1. 9:00 — начало организации мероприятия:

- установка звукового оборудования;

- раскладка продуктов;

- оформление столов;

-установка баннеров и т.д.

2. 10:00 — 10:20— выход ведущего, начало мероприятия.

3. 10:20 — 11:00 — выступление артистов + дегустация для гостей.

4. 11:00 до 12:30 — дегустация для жюри + знакомство ведущего с участниками.

5. 12:30 до 13:00 — подсчет баллов + второе выступление артистов.

6. 13:00 до 13:30 — награждение.

Критерии участия:

Участники конкурса представляют следующую продукцию:

1. Обязательное блюдо: пончики и (или) блинчики для жюри.

2. Блюдо по желанию: (любое кондитерское) для жюри.

3. Обязательно: дегустационная нарезка для гостей.

4. Состав и рецепт приготовления (обязательно).

Номинации:

1. Креативный пончик

2. Креативный блинчик

3. Креативный десерт

Награждение:

- сертификаты;

- коммерческое предложение о сотрудничестве.

Место проведения конкурса: г. Салават, ул. Уфимская, д.37а. Более подробную информацию можно уточнить по телефону 8 (3476) 32-26-09.

Сектор по торговле, предпринимательству, потребительскому рынку и туризму Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан