Заверен первый список кандидатов по одномандатным и многомандатным избирательным округам

4 Июля 2019

Территориальной избирательной комиссией Мелеузовского района 3 июля 2019 года заверен первый список кандидатов по одномандатным и многомандатным  избирательным  округам на выборах депутатов  представительных органов сельских поселений.

Местным отделением избирательного объединения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выдвинуты 143 кандидатов.  Теперь, после заверения списка избирательной комиссией, кандидаты смогут  обратиться в территориальную избирательную комиссию для представления документов на выдвижение и регистрацию. На сегодняшний день в территориальную  избирательную комиссию поданы документы от 28  кандидатов, выдвинутых в порядке самовыдвижения.

Напомним, что прием документов кандидатов по выдвижению завершится в 24.00 12 июля 2019 года, а прием документов кандидатов на регистрацию завершится в 18.00 12 июля 2019 года.