Очередное заседание территориальной избирательной комиссии

8 Июля 2019

6 июля состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии муниципального района Мелеузовский район.  Главный вопрос повестки дня касался заверения списка кандидатов выдвинутых Башкортостанским региональным отделением Политической партии «ЛДПР», Региональным отделением Политической партии «Справедливая Россия».

На сегодняшний день в территориальную  избирательную комиссию поданы документы от 84  кандидатов, выдвинутых в порядке самовыдвижения.

Местным отделением избирательного объединения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выдвинуты 143 кандидата.  Из них сдали документы уже более 100 кандидатов.

Прием документов по выдвижению и регистрации кандидатов в депутаты представительных органов местного самоуправления  будет продолжаться по 12-е июля включительно.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Мелеузовский район.