12 июля закончился период выдвижения кандидатов

13 Июля 2019

12 июля закончился период представления в территориальную избирательную комиссию муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан документов для уведомления о выдвижении и регистрации кандидатов.

320 кандидатов изъявили желание участвовать в выборах представительного органа местного самоуправления на 143 депутатских мандата.  Среди них: на выборы в Советы сельских поселений выдвинулось 306 кандидатов. 137 - от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,  18 – от КПРФ, 4 – от «Справедливой России», 7 кандидатов – от ЛДПР,  1 – от партии «Яблоко»,  1 кандидат -от Российской экологической партии «Зеленые», 1 кандидат – Российской партии пенсионеров за социальную справедливость; 128 кандидатов  – самовыдвиженцы.

На дополнительные выборы в Совет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан выдвинулось 6 кандидатов. В том числе от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» -2 кандидата; от КПРФ – 1, в порядке самовыдвижения- 2кандидата: от Российской экологической партии «Зеленые» - 1 кандидат.

На дополнительные выборы в Совет городского поселения город Мелеуз муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан выдвинулось 4 кандидата. В том числе от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» -1 кандидат; от КПРФ – 1 кандидат, в порядке самовыдвижения - 1; от Российской экологической партии «Зеленые» - 1 кандидат.

На дополнительные выборы в Совет сельского поселения Араслановский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан выдвинулось 6 кандидатов. В том числе от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» -2; от КПРФ – 1, в порядке самовыдвижения- 3:

В соответствии с требованиями избирательного законодательства территориальная избирательная комиссия Мелеузовского района, проверяет достоверность сведений о кандидатах, а также соблюдение порядка сбора подписей, оформления подписных листов, достоверность содержащихся в них. При соблюдении требований комиссия проведет регистрацию кандидатов.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Мелеузовский район.