Сообщение территориальной избирательной комиссии муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

20 Июля 2019

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан, на которую возложены полномочия избирательных комиссий городского и сельских поселений муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан сообщает, что в соответствии с Кодексом Республики Башкортостан о выборах кандидатами в депутаты представительных органов местного самоуправления на выборах, назначенных на 8 сентября 2019 года, представлены первые финансовые отчеты. Первые финансовые отчеты не содержат информацию о поступлении и расходовании денежных средств.