Сегодня начала свою работу система "Мобильный избиратель"

24 Июля 2019

Уважаемый избиратель!

Если Вы 8 сентября не сможете принять участие в голосовании на выборах Главы Республики Башкортостан по причине отсутствия по месту регистрации, с 24 июля по 4 сентября (включительно) можно обратиться в территориальную избирательную комиссию по адресу: ул. Воровского, д. 4 каб. № 103: с 16.00 до 20.00 часов - в рабочие дни; с 10.00 до 14.00 часов - в выходные и праздничные дни для оформления заявления для голосования по месту нахождения. При себе необходимо иметь паспорт. Аналогичное заявление можно оформить через Единый портал Государственных услуг при наличии «Личного кабинета» или в МФЦ.
По всем вопросам, касающимся оформления заявления о голосовании по месту нахождения вам ответят в территориальной избирательной комиссии по телефону: 8(34764)3-51-53.