Спортивные успехи

14 Августа 2019

В городе Екатеринбург с 31 июля по 5 августа прошел Чемпионат Уральского Федерального округа по стрельбе из лука. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов уральской зоны из городов: Екатеринбург, Дегтярск, Нижневартовск, Челябинск, Пермский край, Челябинская и Свертловская области, Ямало-ненецкий автономный округ. В составе команды Республики Башкортостан приняли участие воспитанники Мелеузовской спортивной школы: Ахмеров Тимур (выпускник МОБУ Гимназии №3) и Кальянов Ярослав (учащийся 11 кл. СОШ №8). Лучший результат показал Ярослав Кальянов, став серебряным призером Чемпионата.

Эльвира Батова, тренер-преподаватель ДЮСШ.

• Спортивные успехи