Состоялся "Предпринимательский час"

15 Августа 2019

15.08.2019 в Мелеузовском районе проведено совещание в формате "Предпринимательский час».

Рассмотрен проект по строительству гостиничного комплекса в с. Нугуш. Предполагаемый объем инвестиций - 40 млн. руб., количество создаваемых рабочих мест – 15 чел. Сроки реализации проекта – 3-5 лет.

По результатам рассмотрения приняты соответствующие решения, даны поручения.

Уважаемые предприниматели, если вы хотите стать участником совещания нового формата, вам необходимо обратиться к заместителю, курирующему вопросы предпринимательской и инвестиционной деятельности А.А. Таймасову, 2 корпус Администрации (ул. Воровского, 4 каб. 202.), телефон: 8 (34764) 3-02-22, e-mail: taimasov.aa@bashkortostan.ru

• Состоялся