27 Августа 2019

В целях реализации Национальных проектов «Демография», «Образование», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 28 августа 2019 года Центр инноваций социальной сферы Республики Башкортостан совместно с Некоммерческим партнерством негосударственных образовательных организаций «Детство» Республики Башкортостан проводит мастер-класс «Открой частный детский сад». В программе будут рассмотрены следующие вопросы:

· Выбор организационно-правовой формы организации негосударственного детского сада: преимущества и недостатки различных форм;

· Анализ конкурентной среды;

· Разработка финансовой модели для конкретного помещения и окружения;

· Реклама;

· Подбор соответствующего помещения;

· Ремонтные работы;

· Оборудование д/сада (мебель, оборудование, игрушки);

· Организация питания;

· Внешняя и внутренняя документация;

· Подбор персонала и его мотивация;

· Расписание занятий и распорядок дня;

· Получение образовательной лицензии – необходимость или значимый фактор.

Для кого этот мастер-класс: Для предпринимателей уже ведущих бизнес в этой сфере, а также для тех, кто только хочет открыть частный детский сад

Мастер-класс проводят члены НП «Детство», действующие социальные предприниматели, собственники сетей частных детских садов, имеющие опыт успешной деятельности в этой сфере более 10 лет, лауреаты Республиканского конкурса «Лучший социальный проект».

Время и место проведения: 28 августа 2019 г. с 10.00 до 17.30 по адресу: г. Уфа, ул. Индустриальное шоссе, 44/1, 6 павильон, 2 этаж, конференц-зал.

Телефоны и почта для регистрации: 8 (347) 264-62-90, 8 (347) 243-38-37 Ксения Савченко - +79279419987; mail@ciss-rb.ru, сайт: www.ciss-rb.ru

Сектор по торговле, предпринимательству, потребительскому рынку и туризму Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

• Приглашаем предпринимателей и жителей района на мастер-класс «Открой частный детский сад»