28 Августа 2019

Уважаемые предприниматели! 29 августа 2019 г. в 14.00 ч. в «Коворкинг центре Мелеузовского союза предпринимателей» состоится  выездное совещание координационного Совета по предпринимательству при Администрации МР Мелеузовский район Республики Башкортостан в формате «Предпринимательский час» с участием главы Администрации Р.Н. Шамсутдинова.

Тема совещания: «Поддержка и развитие социального предпринимательства в Республике Башкортостан, а также обсуждение системных вопросов по развитию предпринимательства в Мелеузовском районе Республики Башкортостан».

Краткая информация о совещании:

Совещание состоится на завершающем этапе мероприятий (семинаров), проводимых Центром инноваций социальной сферы Республики Башкортостан (ЦИСС РБ) для предпринимателей и жителей Мелеузовского района и г.Мелеуз, посвященные поддержке и развитию социального предпринимательства в Республике Башкортостан.

В рамках совещания будет проводиться публичная защита проектов выпускников программы «Стань социальным предпринимателем», с целью привлечения инвесторов либо бизнес партнёров. Обсуждение, в формате круглого стола, вопросов по развитию предпринимательства в Мелеузовском районе.

Планируемые к рассмотрению на совещании вопросы:

1. Доклад руководителя ЦИСС РБ (исполнительного директора АОП РБ) Абрамовой Ирины Евгеньевны.

2. Представление бизнес проектов социального предпринимательства участниками совещания.

3. Обсуждение системных вопросов по развитию предпринимательства.

Сектор по торговле, предпринимательству, потребительскому рынку и туризму Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

• В Мелеузе состоится совещание координационного Совета по предпринимательству при Администрации на тему «Поддержка и развитие социального предпринимательства» в формате «Предпринимательский час»