О ходе рабочей поездки

23 Августа 2019

В ходе рабочей поездки председатель Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан Илона Макаренко и секретарь Комиссии Марина Долматова посетили Мелеузовский район. Данная встреча была организована для успешной подготовки к предстоящим выборам на уровне муниципальных образований. Во время встречи с главой Администрации Шамсутдиновым Р. Н. были обсуждены вопросы взаимодействия органов местного самоуправления по созданию надлежащих условий работы для участковых избирательных комиссий, обеспечению их необходимым оборудованием. Члены территориальной избирательной комиссии района высказали также свое мнение по проведению предстоящих избирательных кампаний. Марина Борисовна обратила внимание на организацию работы по ведению документов строгой отчетности. По итогам проведенной встречи Илона Макаренко выразила надежду на успешное проведение Единого дня голосования.