2 Сентября 2019

Ассоциация профессиональных маркетологов РБ и Комитет по маркетингу БРО «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Госкомитета по предпринимательству и туризму Республики Башкортостан, Центра поддержки предпринимательства РБ, Центра развития туризма РБ, Торгово-Промышленной палаты Республики Башкортостан организует Третий в Республике Маркетинговый форум «Маркетинговая Среда 3.0».

Приглашаем всех предпринимателей, специалистов в области маркетинга, продаж и других сбытовых подразделений района принять участие на форуме.

Мероприятие соберет более 1000 представителей малого и среднего бизнеса, а также специалистов в области маркетинга, рекламы и сбыта.

Программа форума будет представлена на 3-х площадках, с 3-мя параллельными залами, где 28 спикеров выступят с кейсами и докладами на темы: продвижение в социальных сетях, чат-боты, автоворонки, адресные рассылки, маркетинговая стратегия и аналитика, big data, брендплатформа, креатив в рекламе, рабочие инструменты для продвижения малого бизнеса и другие.

Программа мероприятия:

Зал Конференции - Маркетинг. Перезагрузка - новые инструменты в маркетинге, кейсы по их применению, выступление приглашенных спикеров из компаний Майл.ру, ВКонтакте.

Зал Мастер-классов - мастер-классы по настройке каналов коммуникаций, увеличению трафика входящих обращений и продвижению в социальных сетях. Спикеры поделятся с участниками чек-листами, проверенными инструкциями.

Зал Маркетинг в туризме и в сфере гостевого бизнеса - специальные мастер-классы и выступления экспертов посвященные продвижению внутреннего туризма, гостиниц, санаториев и баз отдыха. К участию приглашаются представители перечисленных сфер.

Так же на форуме будет представлены выставки «Маркетинговый и рекламный потенциал региона», где будут представлены организации оказывающие маркетинговые, рекламные, PR, полиграфические, Event, консалтинговые услуги.

Для желающих получить индивидуальные консультации от экспертов будут организованы консультационные столы с экспертами по маркетингу и продвижению.

Организаторы: Ассоциация профессиональных маркетологов, Школа Маркетинга Элины Гариповой и Огни Уфы.

При поддержке: Госкомитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Центра поддержки предпринимательства РБ, Центра развития туризма РБ, БРО Опоры России, Комитета по маркетингу и рекламы БРО Опоры России, Торгово-Промышленная палата Республики Башкортостан.

Дата проведения: 11 сентября 2019 г.

Место проведения: Огни Уфы, г.Уфа, ул. 50 лет Октября 19.

Регистрация участников: https://marketingsreda.ru/ или по телефону +7-964-956-57-43.

Телефон для желающих принять участие на выставке: 8-917-758-53-33 -организатор и куратор мероприятия Элина Гарипова.

Участие на форуме бесплатное.

Сектор по торговле, предпринимательству, потребительскому рынку и туризму Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

• Приглашаем предпринимателей и специалистов в области продаж принять участие в форуме «Маркетинговая Среда 3.0»