Состоялся "Предпринимательский час"

5 Сентября 2019

05.09.2019 в Мелеузовском районе проведено совещание в формате "Предпринимательский час».

Рассмотрен социальный проект ООО «Рандо» (Центр красоты и здоровья «BodyLine») по расширению сектора услуг для реабилитации и лечения пациентов с применением методов физиотерапии.

Предполагаемый объем инвестиций – 6,7 млн. руб., количество создаваемых рабочих мест до 8 чел. Сроки реализации проекта – 1 год.

По результатам рассмотрения приняты соответствующие решения, даны поручения.

Уважаемые предприниматели, если вы хотите стать участником совещания нового формата, вам необходимо обратиться к заместителю, курирующему вопросы предпринимательской и инвестиционной деятельности А.А. Таймасову, 2 корпус Администрации (ул. Воровского, 4 каб. 202.), телефон: 8 (34764) 3-02-22, e-mail: taimasov.aa@bashkortostan.ru

• Состоялся