5 Сентября 2019

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом и развития механизма открытости Роспотребнадзора Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проводит акцию «Дни открытых дверей для предпринимателей».

Во время проведения акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» предпринимателям будут разъяснены требования нормативных правовых актов, регулирующих отношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, а также даны рекомендации о проведении необходимых организационных, технических и иных мероприятиях, направленных на обеспечение соблюдения обязательных требований. Представители бизнес-сообществ смогут получить консультативную помощь по интересующим их вопросам, отнесенным к полномочиям службы.

Акция «Дни открытых дверей для предпринимателей» состоится 19 сентября 2019 года с 12.00 до 16.00 в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по адресу: г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 58 (1-й этаж, конференц-зал), 12 территориальных отделах (адреса на сайте http://02.rospotrebnadzor.ru/about/structure/territorial_divisions/).

Сектор по торговле, предпринимательству, потребительскому рынку и туризму Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

• Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проводит «Дни открытых дверей для предпринимателей»