Звёздная зарядка в честь выборов

8 Сентября 2019
Сегодня в парке культуры и отдыха "Слава" состоялась зарядка со звездой, посвящённая выборам Главы Республики Башкортостан.

Более сотни молодых людей различного возраста на площадке перед Дворцом детского (юношеского) творчества с удовольствием выполняли команды спортивной звезды - лучшего тренера Башкортостана, лучшего работника физической культуры и спорта республики, тренера-преподователя ДЮСШ г. Мелеуза по лёгкой атлетике Светланы Леонидовны Ларионовой. Затем участники акции, как следует размявшись, пробежали дистанцию в один километр.

Все сторонники здорового образа жизни получили заряд бодрости, а те из них, кому уже исполнилось 18 лет и больше, отправились голосовать на свои избирательные участки.

Александр КОРИЦКИЙ.
Фото автора.

• Звёздная зарядка в честь выборов