О демонтаже нестационарных торговых объектов

29 Августа 2019

Администрация муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан уведомляет, что в IV квартале 2019 года планирует демонтаж и утилизацию двух нестационарных торговых объектов по адресам: г. Мелеуз, ул. Первомайская, рядом с д. № 14; г. Мелеуз, пл. Лесокомбината.

Согласно сведениям Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним права на следующие земельные участки, где расположены киоски, не зарегистрированы:

1. земельный участок, ул. Первомайская, рядом с д. № 14 (рядом с земельным участком с кадастровым номером 02:68:010615:184);

2. земельный участок, пл. Лесокомбината (рядом с земельным участком с кадастровым номером 02:68:011307:39).

Киоски находятся в аварийном состоянии, имеют механические повреждения и не соответствуют требованиям к архитектурным решениям внешнего вида нестационарных торговых объектов, расположенных на территории муниципального района Мелеузовский район.

Телефоны для справок: 3-02-34, 3-08-10. Администрация МР Мелеузовский район РБ.

• О демонтаже нестационарных торговых объектов