Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Муниципальный район Мелеузовский район Республики Башкортостан

Сообщение территориальной избирательной комиссии муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

10 Сентября 2019
22
0

 

Сообщение территориальной избирательной комиссии

муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

 

8 сентября 2019 года состоялись выборы депутатов Советов сельских поселений муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан,дополнительные выборы депутатов Совета муниципального района, Совета городскогот поселения и Совета сельского поселения Араслановский сельсовет, которые признаны состоявшимися и действительными.

Депутатами Совета сельского поселения Абитовский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

двадцать восьмого созыва избраны:

По избирательному округу № 1

Кубагушева Миляуша Рафкатовна

По избирательному округу № 2

Хакимов Мансур Махмутович

По избирательному округу № 3

Умергалин Фанир Гарифович

По избирательному округу № 4

Азнабаева Ильмира Рафгатовна

По избирательному округу № 5

Садыков Салават Закиевич

По избирательному округу № 6

Бикташев Фаиз Фатихович

По избирательному округу № 6

Исанбаев Радик Минигалимович

По избирательному округу № 6

Кунакбаева Мастура Зарифовна

По избирательному округу № 6

Овчинникова Наталья Михайловна

По избирательному округу № 16

Умурзаков Минтимер Хажгалиевич

Депутатами Совета сельского поселения Александровский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

двадцать восьмого созыва избраны:

По избирательному округу № 1

Кальянов Сергей Александрович

По избирательному округу № 2

Смирнова Надежда Михайловна

По избирательному округу № 3

Иванцова Елена Гавриловна

По избирательному округу № 4

Елистратова Татьяна Петровна

По избирательному округу № 5

Заварзин Сергей Дмитриевич

По избирательному округу № 6

Мичурин Александр Дмитриевич

По избирательному округу № 7

Ишимбаев Эдуард Ришатович

Депутатами Совета сельского поселения Аптраковский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

двадцать восьмого созыва избраны:

По избирательному округу № 1

Янтилин Ильмир Фанурович

По избирательному округу № 2

Амангулов Рифат Рафаилович

По избирательному округу № 3

Гималетдинов Зуфар Фанилевич

По избирательному округу № 4

Исламгулов Венир Юнирович

По избирательному округу № 5

Хамитов Рифат Рафаэлович

По избирательному округу № 6

Фаридонова Гульдар Ахатовна

По избирательному округу № 7

Сазанбаев Алик Наэлевич

По избирательному округу № 8

Шарипова Гуламза Хантимеровна

По избирательному округу № 9

Амирханов Ирик Рафкатович

По избирательному округу № 10

Сахиуллин Рафик Гималетдинович

Депутатами Совета сельского поселения Воскресенский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

двадцать восьмого созыва избраны:

По избирательному округу № 1

Кувайцев Сергей Александрович

По избирательному округу № 2

Мельникова Ольга Александровна

По избирательному округу № 3

Дудко Валерий Александрович

По избирательному округу №4

Секрет Алёна Сергеевна

По избирательному округу №5

Смирнова Наталья Владимировна

По избирательному округу №6

Баранов Алексей Иванович

По избирательному округу №7

Сорокин Александр Николаевич

По избирательному округу №8

Кувайцев Вениамин Павлович

По избирательному округу №9

Мокшанцев Константин Петрович

По избирательному округу №10

Гусев Евгений Васильевич

Депутатами Совета сельского поселения Денисовский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

четвертого созыва избраны:

По избирательному округу №1

Ядыкина Надежда Алексеевна

По избирательному округу №2

Шорохова Валентина Алексеевна

По избирательному округу №3

Губайдуллин Марсель Ильмирович

По избирательному округу №4

Алимгузин Зиннур Закирович

По избирательному округу №5

Байчурин Ильфат Уралович

По избирательному округу №5

Бушуева Людмила Васильевна

По избирательному округу №5

Васюткина Марина Михайловна

По избирательному округу №5

Костомаров Владимир Викторович

По избирательному округу №5

Туголукова Наталья Петровна

По избирательному округу №5

Хамадиева Галина Васильевна

Депутатами Совета сельского поселения Зирганский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

двадцать восьмого созыва избраны:

По избирательному округу №1

Широков Денис Сергеевич

По избирательному округу №2

Абдулганиев Раиль Рафаилович

По избирательному округу №3

Сабашев Радмир Раисович

По избирательному округу №4

Хамитов Наиль Амирович

По избирательному округу №5

Игбаев Ильдус Минибаевич

По избирательному округу №6

Ибрагимова Ольга Владимировна

По избирательному округу №7

Алибаев Минияр Габдулович

По избирательному округу №8

Имангулов Рамис Мидхатович

По избирательному округу №9

Ибрагимова Гульназ Зуфаровна

По избирательному округу №9

Канюков Равиль Ахметович

Депутатами Совета сельского поселения Иштугановский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

двадцать восьмого созыва избраны:

По избирательному округу №1

Альмухаметов Ринат Рафикович

По избирательному округу №2

Альмухаметов Рустам Рафикович

По избирательному округу №3

Мухаметшин Ривал Хидиятуллович

По избирательному округу №4

Султангулова Гульназ Минулловна

По избирательному округу №5

Исмагилова Аниса Акрамовна

По избирательному округу №6

Сайфетдинов Ильбик Валетдинович

По избирательному округу №7

Нурасов Нурислам Абугалеевич

Депутатами Совета сельского поселения Корнеевский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

 двадцать восьмого созыва избраны:

По избирательному округу №1

Замесин Валерий Антонович

По избирательному округу №2

Рафиков Азамат Насибуллович

По избирательному округу №3

Латыпова Ильмира Раильевна

По избирательному округу №4

Гридин Андрей Викторович

По избирательному округу №5

Пауков Владислав Павлович

По избирательному округу №6

Горин Павел Федорович

По избирательному округу №7

Байрамгулов Шамиль Вагизович

По избирательному округу №8

Матвеев Олег Иванович

По избирательному округу №9

Плотников Николай Николаевич

По избирательному округу №10

Михайлова Татьяна Марсовна

Депутатами Совета сельского поселения Мелеузовский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

двадцать восьмого созыва избраны:

По избирательному округу №1

Курманова Венера Фатиховна

По избирательному округу №2

Павлов Антон Валерьевич

По избирательному округу №3

Апракина Елена Александровна

По избирательному округу №4

Попов Виктор Александрович

По избирательному округу №5

Имамова Лира Ивановна

По избирательному округу №6

Комарова Ирина Владимировна

По избирательному округу №7

Лукманова Гюзель Мунаваровна

По избирательному округу №7

Саубанов Равиль Тимербулатович

По избирательному округу №7

Сиротин Андрей Валентинович

По избирательному округу №7

Уразинбетов Ильмир Ибрагимович

Депутатами Совета сельского поселения Нордовский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

 двадцать восьмого созыва избраны:

По избирательному округу №1

Пронькина Айгуль Минулловна

По избирательному округу №2

Киндиньязова Роза Закировна

По избирательному округу №3

Нарынчаева Гульнара Хайдаровна

По избирательному округу №4

Маркина Людмила Алексеевна

По избирательному округу №5

Ишикаев Ильдар Хаирварович

По избирательному округу №6

Хусаинова Галина Николаевна

По избирательному округу №7

Михайлов Максим Николаевич

По избирательному округу №8

Егоров Михаил Николаевич

По избирательному округу №9

Губарева Юлия Васильевна

По избирательному округу №10

Киржаков Алексей Федорович

Депутатами Совета сельского поселения Нугушевский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

двадцать восьмого созыва избраны:

По избирательному округу №1

Ишбаева Лилия Ишмурзовна

По избирательному округу №2

Ахтямов Ришат Раисович

По избирательному округу №3

Ипполитова Ольга Александровна

По избирательному округу №4

Протасов Александр Анатольевич

По избирательному округу №5

Гимранов Салават Гаптельварисович

По избирательному округу №6

Чернышов Борис Михайлович

По избирательному округу №7

Суслова Виктория Вахитовна

По избирательному округу №8

Даминов Гайнулла Каррамович

По избирательному округу №9

Репьев Дмитрий Владимирович

По избирательному округу №10

Голубцова Ирина Александровна

Депутатами Совета сельского поселения Партизанский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

четвертого созыва избраны:

По избирательному округу №1

Приказчиков Александр Владимирович

По избирательному округу №2

Замесин Александр Васильевич

По избирательному округу №3

Торгашов Владимир Николаевич

По избирательному округу №4

Шамсутдинов Гаяз Мингазиевич

По избирательному округу №5

Жонина Наталья Алексеевна

По избирательному округу №6

Любишева Наталья Ивановна

По избирательному округу №7

Уразова Галина Александровна

По избирательному округу №8

Кужина Ксения Сергеевна

По избирательному округу №9

Любишева Елена Ивановна

По избирательному округу №10

Шамин Алексей Юрьевич

Депутатами Совета сельского поселения Первомайский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

двадцать восьмого созыва избраны:

По избирательному округу №1

Гашникова Наталья Николаевна

По избирательному округу №2

Субботин Олег Викторович

По избирательному округу №3

Хамидуллина Альфия Файрузовна

По избирательному округу №4

Арбузов Николай Петрович

По избирательному округу №5

Булатов Дамир Шагимурданович

По избирательному округу №6

Бураканов Шамиль Шафикович

По избирательному округу №6

Головин Владимир Сергеевич

По избирательному округу №6

Маврин Михаил Васильевич

По избирательному округу №6

Мухаметзянов Ильдус Фарвазович

По избирательному округу №6

Хамидуллин Райман Рафкатович

Депутатами Совета сельского поселения Сарышевский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

двадцать восьмого созыва избраны:

По избирательному округу №1

Шаяхметова Альфия Санировна

По избирательному округу №2

Кильдебаев Салават Гайнетдинович

По избирательному округу №3

Габдуллина Венера Рауфовна

По избирательному округу №4

Булатов Рафаил Салимович

По избирательному округу №5

Юнусов Марсель Мунирович

По избирательному округу №6

Султангулов Азамат Маратович

По избирательному округу №7

Рыскулов Мират Мурзагалеевич

Депутатами Совета сельского поселения Шевченковский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

двадцать восьмого созыва избраны:

По избирательному округу №1

Черепенко Вера Николаевна

По избирательному округу №2

Ермоленко Сергей Николаевич

По избирательному округу №3

Зверев Александр Александрович

По избирательному округу №4

Бибик Владимир Ильич

По избирательному округу №5

Наставшев Анатолий Васильевич

По избирательному округу №6

Пилтоян Врежик Сантазеович

По избирательному округу №7

Полуэктов Виктор Николаевич

 

Депутатами Совета муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан четвертого созыва избраны:

 

По избирательному округу № 12

Веселова Лидия Александровна

По избирательному округу №14

Снегова Татьяна Александровна

Депутатом Совета городского поселения город Мелеуз муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан четвертого созыва избран:

 

По избирательному округу № 8

Файзуллин Айдар Салимович

Депутатами Совета сельского поселения Араслановский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан четвертого созыва избраны:

 

По избирательному округу № 4

Смакова Альмира Миннигужевна

По избирательному округу №10

Килинбаев Айбулат Фатхетдинович

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф