16 Сентября 2019

В Республике Башкортостан 24-25 сентября 2019 года состоится стратегическая сессия АО «Корпорация МСП» с участием генерального директора корпорации А.А. Бравервана и Главы Республики Башкортостан Р.Ф. Хабирова.

В рамках стратегической сессии в формате круглых столов участники обсудят наиболее актуальные и интересные для бизнеса вопросы об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства; участии субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ: лизинговой поддержке субъектов индивидуального и малого предпринимательства.

Ведущие эксперты Корпорации МСП расскажут участникам мероприятия о последних новостях в сфере поддержки малого и среднего бизнеса, поделятся своим опытом работы на российском рынке.

Также в ходе сессии состоится презентация инвестиционных проектов Республики Башкортостан и возможностей портала «Бизнес-навигатор МСП», созданного специально для предпринимателей.

Программа стратегической сессии АО «Корпорация МСП»

· 24 сентября 2019 года, г. Уфа, ул. Цюрупы, 7, Отель «Кроун Плаза»

08:30-09:00 – регистрация участников (центральный вход Отель «Кроун Плаза»)

09:00-11:00 – Площадка № 3 Круглый стол «Лизинговая поддержка субъектов индивидуального и малого предпринимательства», Зал Нуриев (150 человек, представители АО «Корпорация МСП», представители МСП, производители оборудования РБ и РФ, органов местного самоуправления)

· 25 сентября 2019 года, г. Уфа, ул. З. Валиди, 2, «Конгресс-холл Торатау»

13:30-14:00 – регистрация участников (центральный вход ГБУ РБ «Конгресс-холл Торатау»)

14:00-16:00 – Площадка № 5 Круглый стол «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону «223-ФЗ», Зал заседаний (250 человек, площадка В2В, представители АО «Корпорация МСП», органов исполнительной власти, общественных объединений предпринимателей, субъекты малого и среднего предпринимательства)

14:00-16:00 – Площадка № 7 Круглый стол «Презентация возможностей Портала Бизнес-Навигатор МСП», Концертный зал (745 человек, представители АО «Корпорация МСП». Органов исполнительной власти, общественных объединений предприниматели, субъекты МСП).

Регистрация участников по тел. 8 (34764) 3-08-10

Сектор по торговле, предпринимательству, потребительскому рынку и туризму Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

• Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства для участия в круглых столах в рамках стратегической сессии АО «Корпорация МСП»