Субъекты МСП могут получить финансовую и гарантийную поддержку со стороны АО "Корпорация МСП"

24 Сентября 2019

Администрация муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан просит направить первичную информацию о проектах субъектов малого и среднего предпринимательства, нуждающихся в финансовой и гарантийной поддержке со стороны АО "Корпорация МСП".

Данная информация будет предана для обработки в такие институты развития, как Региональная лизинговая компания Республики Башкортостан (льготный лизинг от 6 % годовых), подразделение МСП Банка (программа по кредитованию субъектов МСП под 8,5% годовых).

Информацию по заявкам просим направить в сектор по торговле, предпринимательству, потребительскому рынку и туризму Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан, 8 (34764) 3-08-10, 54.biznes@bashkortostan.ru.

• Субъекты МСП могут получить финансовую и гарантийную поддержку со стороны АО