В париже пройдет Российско-Французский форум малого и среднего предпринимательства

27 Сентября 2019

16-17 октября 2019 года в г. Париже (Франция) под эгидой Рабочей группы СЕФИК (C.E.F.I.C.) но инвестициям и модернизации экономики состоится Российско-Французский форум малого и среднего предпринимательства.

Мероприятие соберет представителей российского и французского бизнеса, официальных лиц России и Франции, представителей институтов поддержки и развития МСП и предпринимательских объединений (РЭЦ, Корпорация МСП).

Деловая программа первого дня включает сессию для предпринимателей, посвященную широкому спектру вопросов об особенностях ведения бизнеса во Франции, и проведение В2В встреч на площадке агентства Business France.

Во второй день предусмотрено заседание официальных лиц для обмена опытом в области реализации государственных мер поддержки МСП, включая повышение производительности труда.

Информацию о заинтересованных предпринимателях просим направить в сектор по торговле, предпринимательству, потребительскому рынку и туризму Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан, 8 (34764) 3-08-10, 54.biznes@bashkortostan.ru для последующего направления в Госкомитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму. Также Госкомитетом направлен запрос в Минэкономразвития России о наличии визовой поддержки, учитывая сроки.

Сектор по торговле, предпринимательству, потребительскому рынку и туризму Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан