30 Сентября 2019

о проведении конкурса на предоставление финансовой поддержки

субъектам малого и среднего предпринимательства

Администрация муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан объявляет конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление финансовой поддержки, предусмотренной муниципальной программой «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Мелеузовский район Республики Башкортостан», а именно:

- предоставление субсидий в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса;

- предоставление субсидий в целях возмещения части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей по договору (договорам) лизинга, заключенному(-ым) с российскими лизинговыми организациями;

- предоставление субсидий в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере услуг по обеспечению государственных и муниципальных учреждений;

- предоставление субсидии в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на создание и (или) развитие коворкинг-центров.

С порядком и условиями предоставления финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства можно ознакомиться в секторе по торговле, предпринимательству, потребительскому рынку и туризму Администрации по адресу: г. Мелеуз, ул. Воровского, 4, каб. 213 (тел. 3-08-10) и на сайте Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан https://meleuz.bashkortostan.ru/.

Прием документов на участие в конкурсе также осуществляется в филиале РГАУ МФЦ РБ в г.Мелеузе по адресу: ул.Смоленская, 108. Срок приема документов: с 02.10.2019 по 22.10.2019 г.

Администрация района

• Извещение о проведении конкурса на предоставление финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства