Психологическая поддержка родителей

10 Октября 2019

В Республике Башкортостан с 20 марта 2018 года функционирует служба психологической поддержки родителей по телефону, созданная в рамках реализации мероприятий, посвященных Году семьи в Республике Башкортостан.

Звонки на телефонный номер 8-800-347-5000 доступны со всей территории республики, звонок бесплатный. Психологи линии консультируют по вопросам детско-родительских отношений, межличностных и семейных конфликтов, особенностей воспитания, развития и адаптации детей, в том числе к образовательным организациям (к детскому саду и к школе).

Каждый абонент имеет возможность получить справочную информацию о работе службы семьи и записаться на очную консультацию к специалистам.

• Психологическая  поддержка  родителей