23 Октября 2019

Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей информирует об участие во Всероссийском конкурсе «Лучшая практика и инициатива социально-экономического развития субъектов Российской Федерации» с проектом «Создание сети молочных кухонь на региональном уровне».

В июле текущего года запущено первое производство в г. Стерлитамак, уже сейчас бесплатная продукция молочной кухни поставляется для 2118 детей в Уфимский, Ишимбайский, Мелеузовский, Стерлитамакский районы, г. Салават, г. Кумертау, г. Стерлитамак.

Параллельно с этим завершаются работы по созданию новых четырех производств в г. Октябрьский, г. Нефтекамск, г. Белорецк, г. Сибай. Мощность этих предприятий позволит обеспечить продукцией не только всех льготников, но и осуществлять поставки натуральной и полезной продукции в детские сады и школы.

На основании вышеизложенного просим максимально поддержать в голосовании. Для голосования необходимо пройти по ссылке https://konkurs.smarteka.org/public/asi/asi-item?id=d4698cb8-599c-4293-980e-01d43a018791 зарегистрироваться и выбрать проект «Создание сети молочных кухонь на региональном уровне» (Номинация «Социальное благополучие»).

Сектор по торговле, предпринимательству, потребительскому рынку и туризму Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

• Просим проголосовать за проект «Создание сети молочных кухонь на региональном уровне», участвующем в конкурсе «Лучшая практика и инициатива социально-экономического развития субъектов РФ»