В Ишимбае состоится бесплатный обучающий семинар для предпринимателей

23 Октября 2019

Администрация МР Ишимбайский район приглашает предпринимателей и сельскохозяйственных товаропроизводителей принять участие в бесплатном обучающем семинаре, в рамках которого будут рассматриваться следующие темы:

1. Предпринимательство - как один из элементов развития экономики республики.

2. Я - поставщик, как побеждать в тендере.

3. Выделение грантов для сельхозтоваропроизводителей.

В качестве выступающих примут участие:

1. Булатов Денис Наильевич - и.о председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по мониторингу социально-экономического развития, г. Уфа.

2. Чистякова Елена Александровна - к.э.н. Опыт преподавательский деятельности по программе «Управление государственными и муниципальными заказами» более 20 лет. Принимает участие в проведении выездных консультаций и семинаров в Центральном, Поволжском и Северо-Западном федеральных округах, г.Москва.

3. Яковлев Владимир Вячеславович - заместитель директора ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования Республики Башкортостан, г. Уфа.

Семинар состоится 29 октября 2019 г. в помещении большого зала по адресу: г. Ишимбай, проспект Ленина, 60, 3 этаж, в 10:00 часов.

Сектор по торговле, предпринимательству, потребительскому рынку и туризму Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

• В Ишимбае состоится бесплатный обучающий семинар для предпринимателей