Волшебство своими руками

30 Ноября 2019

29 ноября работники Центральной детской библиотеки совместно с Обществом инвалидов, Управлением образования и Дворцом детского и юношеского творчества подготовили и провели районный праздник «Волшебство своими руками» посвященный к Международному дню инвалидов. На мероприятие председатель Мелеузовской городской и районной организации инвалидов Давлетшин Ринат Миратович, методист Управления образования Фахретдинова Вилия Маратовна и заведующая Центральной детской библиотекой Мустюкова Фания Минирахмановна объявили о результатах творческого конкурса «Волшебство своими руками».

В номинации «Башкортостан – мой край родной» в конкурсе рисунков и сочинений были удостоены 19 детей из детских садов №11 «Ромашка», №24 «Теремок», «Дружба» деревни Тамьян, школы №1, 5, башкирская гимназия №9 им. К. Арсланова, Дворец детского и юношеского творчества.

В конкурсе чтецов были отмечены Абдульманова Радмила и Уразов Арсен.

В конкурсе декоративно-прикладного искусства получили дипломы 52 ребенка.

В номинации «В стране Мустай Карима» были награждены 2 участника.

В этот день талант каждого ребенка был отмечен дипломами, памятными подарками и призами. В ходе награждения дети из ДДЮТ, ребятам создавали праздничное настроение, подготовили концертные номера: башкирский и украинский танцы, песни «Люди улыбнитесь миру», «Мир вашему дому» и т.д. Праздник завершился общей фотографией на память.

МАУК "Мелеузовская ЦБС"

• Волшебство своими руками