День волонтера и добровольца в Мелеузовском районе

9 Декабря 2019

5 декабря в ГДК прошло мероприятие, посвященное Дню волонтера и добровольца, в котором приняли участия волонтерские и молодежные общественные организации, активисты Молодежного совета студенты и учащиеся. Торжественную часть открыла заведующая сектором молодежи Алена Шатунова. Гузель Шарипова руководитель центр волонтерского движения и молодежных инициатив в г.  Мелеуз, поздравила  всех с праздником и сказала, что волонтерское движение необходимо для того, чтобы  каждый человек мог участвовать в развитии нашей страны в целом, и нашего Мелеузовского района в частности.

Также в мероприятии приняла участие председатель территориальной избирательной комиссии Татьяна Григина. В своем выступлении она отметила, что волонтерство – это особый взгляд на жизнь, философия, направленная на укрепление и сохранение человеческих ценностей. Важно, что такой непростой деятельностью требующей много внимания, усилий терпения занимаются молодые люди. Их участие в различных мероприятиях – это бесценный вклад и, безусловно, мощная поддержка. Татьяна Григина поблагодарили собравшихся за совместную работу при проведении выборов Главы Республики Башкортостан 8 сентября 2019 года, и вручила благодарственные письма отличившимся в работе активистам.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Мелеузовский район.

• День  волонтера и добровольца в Мелеузовском  районе