В Уфе состоится Форум предпринимателей «Перспектива Регион-2020»

27 Декабря 2019

27 февраля 2020 года в г. Уфа состоится Форум предпринимателей «Перспектива Регион-2020».

Цель проекта – оказание содействия предпринимателям в интеграции и развитии бизнеса, укрепление конструктивной связи между бизнесом и органами власти. Признание заслуг лидеров отраслей обществом, бизнесом и властью.

Проекты Фонда регионального развития «Перспектива» осуществляются при содействии правительств субъектов РФ, администраций муниципальных образований, отраслевых объединений предпринимателей с 2007 года.

В г. Уфа съедутся более 80 руководителей из Республики Башкортостан, Республики Татарстан, Республики Марий-Эл, Удмуртской Республики, Чувашской Республики, Саратовской области, Оренбургской области, Самарской области, Кировской области, Ульяновской области.

В ходе мероприятия в здании Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан (г. Уфа, ул. Пушкина, 106) пройдут:

- пленарное заседание с участием общественных бизнес-объединений;

- сессия Общественного университета предпринимательства – «Эффективные технологии ведения бизнеса»;

- презентации инновационных технологий для ведения бизнеса;

- торжественный прием предпринимателей и руководителей бизнеса;

-церемония вручений премии общественного признания «Золотой фонд регионов»;

- бал предпринимателей «Золотой бал».

Заявки на участие в форуме «Перспектива Регион-2020» принимаются в сектор по торговле, предпринимательству, потребительскому рынку и туризму Администрации по тел. 8 (34764) 3-08-10 или на электронный адрес 54.biznes@bashkortostan.ru.

Сектор по торговле, предпринимательству, потребительскому рынку и туризму Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан