Проведено очередное заседание избирательной комиссии

30 Декабря 2019

Конец года – традиционный период подведения итогов проделанной работы. Подробный анализ проведенных мероприятий позволяет уточнить основные направления деятельности на предстоящий год. Очередное заседание территориальной избирательной комиссии было посвящено анализу итогов работы участковых комиссий, состояния документов строгой отчетности и др. Большое внимание было уделено мероприятиям, организованным для информирования избирателей, вопросам проведения голосования вне помещения. Членами комиссии были высказаны ряд предложений для повышения в дальнейшем явки избирателей. После обсуждения утвержден план Территориальной избирательной комиссии на 2020 год. Также поставлены на голосование несколько вопросов, по которым приняты соответствующие решения.