В Мелеузовском районе участникам олимпиады по избирательному праву вручили сертификаты

10 Января 2020

В Мелеузовском районе подвели итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Организатором олимпиады является Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан. Мероприятие охватило обучающихся 9, 10 и 11 классов. На прохождение испытания детям предоставили 4 часа. Участникам нужно было решить пять ситуационных задач и написать эссе по актуальным вопросам избирательного права и избирательного процесса. По итогам олимпиады участникам были вручены сертификаты и памятные подарки.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Мелеузовский район.