11 Января 2020

Согласно Распоряжения Правительства Республики Башкортостан№ 1459 от 18декабря 2019г. с 13января по 14февраля 2020 г. в Мелеузовском районе, как и по всей Республике Башкортостан, проводится месячник по профилактике и пресечению правонарушений в процессе эксплуатации внедорожных мотосредств под условным названием "Снегоход".

Цель операции: выявление незарегистрированной внедорожных мотосредств, не прошедшей технический осмотр; нарушений Правил государственной регистрации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним; а также проведение профилактических мероприятий по обеспечению соответствия технического состояния машин требованиям безопасности движения, техники безопасности и охраны окружающей среды.

При проведении профилактических рейдов будут разработаны маршруты и организованы проверки технического состояния самоходных машин и прицепов к ним в процессе их использования, с учетом массового использования техники.

Инспекция гостехнадзора по МР Мелеузовский район и ГП г.Мелеуз

• Проводится месячник по профилактике и пресечению правонарушений в процессе эксплуатации внедорожных мотосредств